ラビッツのイベント参加以降、同じコースをよく走っています。特に気に入っているのは、花回廊から金屋谷を経由して、大山ペンション村までの登り坂。まだしっかりとツラいです。写真は最高地点付近から見える大山。
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。